Ура! У нас новые чемпионы!

Дорогие друзья,

6 марта 2022 г состоялся Открытый Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 2022 , который  проводили @polesportsrussia в стенах нашей студии @trashdance.ru

Мы хотим поблагодарить всех участников и поздравить всех призеров!

Как говорит наш тренер Вероника Михайлова: «Готовясь и участвуя в соревнованиях вы уже победители и делаете огромный шаг в своем развитии как спортсмена и артиста, а призовые места это приятный бонус!»

Хотим отдельно отметить и поздравить участников от нашей студии и их тренера Веронику Михайлову:

Наша дебютантка, Коронен Кристина заняла  1 место  в категории Юниоры Pole Artistic уровень Amateur

Еще одна наша дебютантка Бердышева  Снежана заняла 3 место в категории Юниоры Pole Artistic уровень Amateur

Третьякова Маргарита заняла 1 место в категории Masters 40+  Pole Artistic уровень Amateur

Гурина Елена заняла 1 место в категории Senior 30+ Women Pole Artistic уровень Amateur

Говорова Анна заняла 1 место в категории Юниоры Pole Artistic уровень Professional

Наша умница и трудяга Чуркина Александра выступила сразу в двух номинациях: спортивный пилон и спортивное воздушное кольцо и везде заняла 1 место: