Открытый Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 2022

Дорогие спортсмены, родители, тренеры и руководители студий!

Федерация пилонного спорта и воздушной гимнастики совместно с Федерацией пилоного спорта в г. Санкт-Петербурге приглашает всех желающих принять участие в Открытом Чемпионате и Первенстве г. Санкт-Петербурга 2022 который состоится 06 марта в стенах наших дорогих друзей "Студии танцев и акробатики Трэш".

В дружеской встрече примут участие представители студий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.

Соревнования проводятся с целью смотра спортсменов для осуществления специальной спортивной подготовки к участию в предстоящих отборочных федеральных чемпионатах "Федерации пилонного спорта"

Ознакомиться с Положением соревнований и подать заявку на участие можно до 28 февраля на сайте Федерации http://www.polesports.ru

Присоединяйтесь! Объединяйтесь!
И становитесь сильнее вместе!

Партнёры мероприятия:

Студия танцев и акробатики на пилоне Трэш 

 

 

 

 

На фото: Мария Фабрика и Алина Колегова - бронзовые призеры Чемпионата Мира 2021 г. в дисциплине Артистический пилон категории Дуэты Сеньоры.

#пилонныйспортспб #санктпетербург #спортвсанктпетербурге#объединяярегионы #пилонныйспортРоссии #polesportsrussia #PSR #PSR2022 # #trashdance #pinkpumainc #pole #polesport #polesports #artisticpole#федерацияпилонногоспортаивоздушнойгимнастики #trashdance #trashdanceru

Открытый Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 2022