Интервью от Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики России у Вероники Михайловой

На страницах соцоциальных сетей Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики Росии в рамках ежемесячной рубрики "Судья Месяца" вышла статься про Веронику Михайлову!

 

 

 СУДЬЯ месяца (сентябрь)
Михайлова Вероника @veronichkatrash

г. Санкт-Петербург

Вероника руководитель и главный тренер студии пилонного спорта и воздушной гимнастики «Трэш» в г. Санкт-Петербург Trash Pole Dance ! Студия ТРЭШ ! Танцы на пилоне Специалист с многолетним стажем и международным уровнем. Работает со спортсменами всех возрастов и уровней подготовки.

В пилонном спорте Вероника с 2009 года. Многократный призер международных и российских соревнований начиная с 2010 года.

Участник и постановщик танцевально – акробатических шоу-программ в России и за рубежом с 2011 года (на пилонах, на китайском подвесном пилоне, на китайских прорезиненных пилонах, на воздушном кольце и других воздушных снарядах).

Занимается развитием пилонного спорта с 2011 года, в том числе детских направлений. Одна из первых начала продвигать детские направления, в том числе на соревнованиях.

Презентер множества мастер-классов, пилонных и танцевальных лагерей и учебно-тренировочных сборов в России и за рубежом с 2011 года.

Тренер многих чемпионов Мира по пилонному спорту. Вот некоторые из тех, кто стал чемпионом Мира по системе IPSF под руководством Вероники: Ольга Трифонова 2013 год категория дети элит; Шевцова Елизавета 2015, 2016 год категория дети элит; Пабель Полина 2017 категория Юниоры элит, Ирина Зеленкова 2013 год 2 место категория мастера 50+ элит, а также Вероника подготовила множество чемпионов России по системе IPSF уровня элит, профессионалы и любители в спортивных и артистических дисциплинах, и множество чемпионов российских и международных соревнований в других пилонных организациях с 2011 года.

Судейство на российских и международных чемпионатах по спортивному и артистическому пилону и воздушной акробатике с 2011 года.

Обладатель международного судейского сертификата IPSF 2 уровня с 2017 года.
Аккредитованный Судья Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики России.

Интервью с Вероникой на слайдах в карусели

На страницах соц.сетей Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики России в рамках ежемесячной рубрики